Болит желудок на голодный желудок

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, примерно уже три раза болел желудок, с периодичностью в год. Боль тупая, между рёбрами чуть ниже. Ощущение сосущее, будто давит. Но боль только на голодный желудок. Как только поем, прекращалась. Как только выпил первую таблетку Омез, боль сразу исчезла и больше не появлялась, но я на всякий случай пропил 10 дней.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-26 10:13
Здравствуйте, Иван.
А почему Вы адресуете этот вопрос эндокринологу? Я занимаюсь гормональной патологией, а не проблемами с желудком. Обращайтесь, пожалуйста, к гастроэнтерологу, данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.
pit1664 2018-04-26 10:54
Извините, перепутал
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-26 11:00
Ничего страшно, удачи с консультацией у гастроэнтеролога.