Боли на голодный желудок, ком
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже неделю стоит ком в районе солнечного сплетения. Если хоть немного хочу кушать, то начинаются сильные схваткообразные боли в желудке. Поем - проходит. Но ком остаётся. Ночью один раз встаю есть немного. , иначе никак. С желудком проблем никогда не было. Не пью и не курю вообще. Питаюсь хорошо, каши, супы, овощи-всегда. Рост 164, вес 56. Что это примерно может быть? Какие препараты принять? Очно к врачу пока пойти нет возможности.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Зоя! Вам требуется пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Сделать это требуется сейчас не откладывая. Такое бывает при язвенной болезни желудка. Лечение без обследования не назначается. Сейчас диета стол 1 по Певзнеру, см. В интернете. Фосфалюгель через 1 час после еды и перед сном. <div
<div