Болит яйцо и шелушение
Спрашивает: Шамиль
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже несколько дней болит Яйцо, боль ноющая, несильная, при нажатии в определённом точке боль чуть сильнее, теперь появилось шелушении, в последний раз сдавал на иппп в конце декабря - анализы чистые, кровь тоже анализы чистые, есть только одна проблема - очень часто выходит герпес, каждый месяц, сейчас пью постоянно валацикловир, уже месяц.
1 ответ
Причины могут быть разные-от варикоцеде, до воспаления придатка. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога