Болят яйца
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, две недели назад начали болеть яйца до этого в декабре лечил простатит и трихомониаз естественно ровно месяц не было секса в чем причина почему яйца болят
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Вадим 2019-01-21 10:04
Спасибо и ещё один вопрос ходил к врачу урологу он провел осмотр и сказал что на головке алергическая реакция на мыло а боль из-за отсутствие половой жизни