Болит вверх спины
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько дней назад стало тяжело дышать, при этом легкий свист в груди. У меня астма и я принимаю сингулар, который мне отлично помогает. Но сейчас дыхание после приёма не восстанавливается. Вчера заболела спина, верхняя часть, боли такие как при невралгии, заклинило, острая боль, что невозможно пошевелится. В груди болей нет. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее, это проявления остеохондроза или миозита. В любом случае Вам нужно обратиться на прием к неврологу для диагностики и лечения.
Всего доброго.