Болит в районе аппендикса

Спрашивает: Ганс
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Сегодня у меня покалывало в районе аппендикса, но тошноты, тупой боли, нежелания есть не было. Как вы понимаете, аппендикс мне не вырезали. Я пощупал, совершенно не больно. А как встаю - резкая боль. Она терпимая, но неприятно. И так на протяжении трёх часов. Все ли будет хорошо? Напоминаю, других симптомов нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, диагноз острого аппендицита исключить или подтвердить можно только очно, но по жалобам вероятность крайне низка.