Болит в паху с правой стороны

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутсвтуют
Здравствуйте, после месячных появилось уплотнения с правой стороны в паху в складке, отдает в поясницу. Прочитала что может воспалился лимфоузел от генетального герпеса, каждые месячные мучаюсь с зудом в области по, помогите пожалуйста, что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-22 00:12
Добрый вечер, для начала Вам нужно будет сдать мазок на флору и сделать УЗИ органов малого таза.