Боль в правом паху

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в правом паху, особенно усиливается при ходьбе, началась в 1ый день месячных, сделала узи органов малого таза, все в норме. Через пару недель был ПА и стало ещё хуже, боль была постоянная, стало тянуть низ живота и ощущается прям воспаление по всей паховой зоне
Месячные регулярные, все в норме
С чем это связано, что нельзя делать в таких случаях, выявить ли что-то осмотр на кресле и с чего начать лечение
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-23 13:53
Добрый день.
Если именно в паху боли, то это может быть проявлением паховой грыжи.
Покажитесь еще хирургу.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-03 12:02
Да, спасибо, это действительно грыжа
А может ли она стать причиной задержки месячных, т. к. мышцы пресса ослаблены?