Болит в груди при дыхании, как будто что то хрепит

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гамортома
Здравствуйте, у меня была операцыя неделю назад, удалили нижнюю долю правого легкого, после операции все было хорошо, пролежал после операции 7 дней в больнице, после чего меня выписали и я уехал домой, на следующий день утром заболело в груди там где делали операцию, похоже на что-то режущие, когда дышу хруст в легком на подобие какого то бурления жидкости как будто оно не может расправиться при дыхании и когда пытаюсь сильнее вдохнуть есть небольшие покалывание, до этого все было хорошо. Спасибо за внимание.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-27 20:34
Если боль будет наростать есть повод для рентгена и осмотра живого врача.