Болит участок кожи как ожог
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня какая то странная проблема, болит участок кожи на спине, как ожог, при любом прикосновении. Внешних проявлений никаких нет, ни покраснений, ни уплотнений, ничего. Началось это месяца 3 назад, была маленькая точка, на которую было неприятно нажать. Теперь этот участок стал больше. Пробовала один раз пить обезболивающие таблетки, не помогают, также и мази. Сильной боли нет, скорее дискомфорт. Но что это может быть хоть примерно? В чем причина? И к какому врачу нужно обращаться?. Может Вы что то посоветуете. Спасибо
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте Ирина.
Если кожных высыпаний нет, посоветовал бы обратиться к неврологу.