Болит тело на следующий день после выпитого

Спрашивает: Рушан Абдуллин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, заметил такую странность, после большого выпитого алкоголя-5 литров пива, на следующий день сильно болит грудная клетка в разных частях, а так же обе руки, боль ноющая. Можно болеть на следующий день целый день. При этом давление рабочее 105-110 на 75-89, а после выпитого 123/89. Пью редко раз в месяц или в 2. Ранее ставили ВСД. Что это может быть? Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-15 14:13
Здравствуйте, Рушан.
Это м. б. проявлением ВСД. и Похоже, организм не выдерживает таког8о объема алкоголя. Попробуйте снизить выпиваемые объемы спиртного.