Болит сердце, кровь из носа, из за нервов ли это?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я очень много нервничаю, и у меня стало часто (в основном когда нервничаю) болеть сердце, будто сжимается что ли или давят на него, и становится дышать немного трудно. Болит всегда по разному, может минуты 3 а может и 30. Иногда без причины может заболеть. Еще когда нервничаю иногда идет кровь из носа. Что это может быть? Из за нервов? С сердцем ли это проблемы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-20 15:26
Добрый день.
Это все из-за стресса. Вам необходимо сделать общий анализ крови и экг, с результатами обратиться к кардиологу.