Болит под лопатками
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появляется боль под обеими лопатками чаще когда иду быстро и глубохо дышу
Флюрографию делала в июне, все хорошо
Также есть нервоз, может ли болеть под обеими лопатками от нервоза?
Флюрографию делала в июне, все хорошо
4 ответа
Аня 2019-10-20 19:48
Также хочу добавить, что экг делала в сентябре, и ещп в этом году два раза, везде все в пределах нормы, но под лопаткой в стороге сердца все равно болит и в соседнец тоже иногда, в основном при неудобном положении, физ нагрузке и ходьбе, а иногда и в самом сердце болит, когда спокойно сижу, повторюсь, имеется тревожное расстройство. Это у меня от него? Или все же сердечные боли из за стрессов?
Добрый день.
У вас есть сколиоз, проблемы со спиной?
Аня Не знаю точно. В давно, в детстве, ставили сколиоз, может ошибочно. Но я часто сутулюсь, и шейные мыжцы ичуть ниже начинает болеть
Вам необходимо обратиться к ортопеду для осмотра. Боли могут быть из-за проблем со спиной.