Болит сердце, колет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, со вчерашнего вечера (всю ночь и сегодня днем покалывания в сердце) в основном при движении и смене положения или глубоком вдохе. В спину не отдает. Когда такое было раньше иногда проходило за пару часов. Подскажите какие симптомы инфаркта и др опасных болезней, требующих обращения к врачу? Сейчас в отпуске нахожусь.
Теги: колет в сердце
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте по вашим описаниям это не сердце, а грудной остеохондроз
Платная консультация
Ирина 2021-10-01 09:43
А это к кому с этим? Часто беспокоит. Это надо мрт спины?
Ирина, натирайте грудную клетку меновазином 2 р в день в течение недели и принимайте мовалис по 1 т в течение 5 дней, если уж не будет эффекта можно и мрт позвоночника