Болит правый бок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, и половой жизнью я живу уже, как 3 мес. У меня такая проблема: вчера во время полового акта, были очень болючие колики (в правом боку живота) было очень больно. Но после не болел, прекратился сразу, сегодня чувствую себя хорошо, никаких проблем нет. И я боюсь, что это повторится ещё. нужно ли обязательно сходить к гинекологу? Может со вренем пройдёт. я никогда не была у гинеколога, что-то и не хочется(
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 12:10
Здравствуйте. К врачу лучше сходить и сделать УЗИ органов малого таза