Болит позвоночник
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 31 год, у меня болит шея. Делала мрт остеофитные отростки. При поворотах шеи присутствуют щелчки, иногда слышны окружающим! Но в последнее время меня мучает спина ниже лопаток. Скованная боль особенно утром. Хотела делать зарядку, но при наклоне все тянет, когда голову опускаю в низ к грудной клетке, позвоночник тянет прям до самой попы. Когда наклоняюсь в бок тоже всё тянет. Утро начинается адское пока не рассхожусь. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-07 12:45
Здравствуйте.
Это скорее всего симптомы шейного и поясничного остеохондроза. Нужен очный осмотр для уточнения диагноза.