Очень сильно позвоночник в шее болит что с этим делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью дело в том что у меня болит позвоночник в шее и по всему позвонку боль ноющая вниз опускаю голову сильно болит позвоночник в шее опускаю голову на вверх тоже болит, не могу не перевернуться нормально, может подскажите какие средства мази, гели помогут? Может массаж поможет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-19 00:10
Ольга, доброго часа,

Любая боль в спине оьуслоалена перенапряжением мышц, поэтому важно их расслабить и растянуть с помощью гимнастики на расслабление

Можете в аптеке приобрести пластырь с кайенским перцем и приклеить в область макс. Боли. Он расслабит глубоко напряженные мышцы

Скорейшего выздоровления!