Болит поясница в 25 день цикла, цикл длится 30-31 день

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня болит поясница на 25-й день цикла, цикл длится 30-31 день , планирую беременность почти 7 месяцев но не получается, раньше в середине цикла или 10 до месячных болели молочный железы, но таких симптомов в этот месяц нет , могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-23 14:49
Добрый день, беременность может быть, через 10-12 дней нужно будет сделать тест на беременность.