Болит поясница, как можно лечить
Спрашивает: Ирина Сергеевна Муравьева
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, утром принимала душ, сидела на корточках, резко появилась боль в пояснице. Болит весь день, особенно когда сижу, при ходьбе тоже болит, но не так сильно. Нет возможности сходить к врачу, мажу фастум гелем.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Если нет противопоказаний, вы можете принять дополнительно: таб. Напроксен 550 мг -1 раз в сутки, во время приема пищи, до 7 дней подряд.
И стараться в этот период не давать нагрузки на спину, то есть не поднимать тяжести и не делать резких наклонов.