Болит поясница и немение ног
Спрашивает: Вероника90
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно я заболела пропало обоняние, температура 38 держалась неделю. Теперь уже лучше себя чувствую. Но От постельного режима начала болеть поясница. Тянушие боли, переходящий в ноги, как будто онемение есть. Лежу на колючках и до этого прикладывала холод к пояснице. Подскажите что делать. Неприятно спать, постоянно меняю положение но от этого не лучше. Куда обратиться или что пить? Какие действия? Спасибо.
5 ответов
Здравствуйте.
Это проявления остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника. Для осмотра, обследования и лечения нужно обратиться на прием к неврологу.
Пока начните прием нимесулида по 1 таблетке 2 раза в день, растирания поясницы мазью капсикам. Холода избегайте, вам показаны тепловые процедуры.
Всего доброго.
Платная консультация
Вероника 2020-11-12 19:04
1. Скажите а матрас может как-то повлияет на улучшения состояния? Он мягкий сейчас. Просто такое появилось из-за болезни и долгого лежания.2. Может ли быть осложнения короновариса?
Лучше лежать на ровной и жесткой поверхности.
Это не осложнение. А вот вызвать обострение- это возможно.
Платная консультация
Вероника90 Спасибо а скажите пожалуйста обоняния уже нет 2 недели хотя нос уже не заложен почти, капала снуп 5 дней, и промываю долфином, чувствую только резкий запах духов и все. Как можно помочь восстановить обоняние? Поможет ли назонекс?
С этим вопросом вам нужно обратиться к ЛОР врачу. Такие специалисты работают на сайте.