Болит после антибиотиков
Спрашивает: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после приема антибиотиков начались боли в лобке. Сдал анализы все в норме, делал МРТ УЗИ ничего серьезного не нашли. Невролог сказал что со спиной не связано никак.
Сделал Ирригоскопию, нашли колит, Проктосигмоидит но гастроэтеролог боли с этим не связывает. Я все таки думаю что кишечник восполился из за таблеток.
Болит то постоянно. Врач назначил омез и тримедат но что то не особо помогает. Мучаюсь уже больше месяца.
Посоветуйте пожалуйста что делать?
Поменять лечение или сходить к другому врачу? Заранее спасибо!
Посоветуйте пожалуйста что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Желательно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму. Старайтесь придерживаться диеты стола 5 с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, яблок, винограда, бобовых, капусты, грибов, принимать можно дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 минут до еды на 14 дней и бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.