Болит подмышка после операции

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, 1 июля была проведена операция по удалении злокачественной опухоли молочной железы. Лимфоузлы не удалили. Диагноз T2N0M0. После операции назначили химиотерапию. После 2-ой химии сильно болит подмышка. Больно сгибать руку. При пальпации больно. Может ли такое быть при химиотерапии или это новая опухоль?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-01 20:11
Здравствуйте. Нужен очный осмотр оперирующего хирурга, могут быть послеоперационные осложнения. Необходимо дообследования -узи грудных желез.