Болит подбородок
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Уже несколько дней беспокоит боль в области подбородка. Я его никак не травмировал, с зубами вроде все
в порядке, с виду и на ощупь тоже все как обычно. Боль хорошо снимается парацетамолом, но не надолго. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и нужно ли мне ограничить прием парацетамола, или может заменить его чем-то.
1 ответ
Здравствуйте.
Необходимо поставить диагноз, а приемом парацетомола можно загнать себя в осложнения.
Надо исключать воспаление нижней челюсти. Покажитесь стоматологу, а при необходимости и челюстно-лицевому хирургу.
Всего доброго.