Болит под подбородком лимфоузел

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, второй день болит при нажатии под подбородком в середине, видимо лимфоузел воспаляется. Опухлостей никаких нет, бывает слегка при глотании больновато, но не всегда. Какие препараты можно пить?
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Для начала загрузите качественное фото глотки посмотреть. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку глотки