Болит плечо
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я сегодня был у врача - терапевта с жалобой на плечо. Она мне выписала вот эти лекарства и мазь. Можете мне сказать еще раз, сколько их раз принимать и во сколько мне обойдятся их покупка в аптеке? И нужно ли еще раз приходить в доктору, говорить про мое состояние — прошло или нет? Спасибо!
И в какой последовательности их принимать?
3 ответа
Здравствуйте!
Аэртал принимать по 1табл × 2 раза в день, во время или после еды, запивая водой.
Калмирекс принимать по 1табл × 2 раза в день, после еды и также запивая водой.
Оба препарата принимают коротким курсом, не больше недели или продолжают прием по согласованию с лечащим врачом.
Артро Мсм принимают по 1 табл × 2 раза в день, можно более длительно.
Диклак гель втирают в больное место
2 раза в день.
О стоимости не подскажу, в каждой аптеке она разная.
Обращаться ли повторно к врачу - на Ваше усмотрение, если не будет положительного результата после лечения.
Толперизон входит в состав Кальмирекса и плюс к нему содержит Лидокаин, который имеет обезбаливающее действие.
Видимо, в аптеке не было Кальмирекса и они предложили адекватную замену.
В Вашем случае Аэртал имеет хорошее обезбаливающее и противовоспалительное действие и не стоит волноваться, что не тот препарат отпустили.
Врач может не иметь полной информации о наличии препаратов в аптеке на момент выписывания рецепта.