Болит писун
Спрашивает: элла
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенок жалуется что болит писун когда ходит по маленькому. Покраснений нет. Смотришь все нормально. Ребенку 6 лет. Начал жаловаться с утра. Какое лекарство можно довать. К какому специалисту можно обращаться. При цистите можно такое.
1 ответ
Добрый день.
Нужно сделать общий анализ мочи и обратиться для осмотра к урологу (или хирургу).
Всего доброго.