Болит переносица

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребенку 15 лет, жалуется на боли в переносице, над бровями, под глазами, в уголках глаз. Были на приеме у лора, сделали рентгенснимки-гайморита нет, есть небольшой отек. Назначили промывания носа марганцовкой, не помогает, боли усиливаются. Отдает в голову. Возможно ли это воспаление лицевого нерва? К какому врачу нужно обратиться к данной проблемой? Какие снимки нужно сделать (КТ, МРТ)? Спасибо.
Категория: Детский лор
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-02-17 12:54
Здравствуйте! Если нет ни клинических ни рентгенологических данных за синусит ребенку показана консультация невропатолога.