Болит паховый лимфоузел

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около недели мучает сильный зуд половых губ, немного меньше, но все же ещё присутствует, за гигиеной тщательно слежу, молодой человек у меня один, никаких заболеваний перенести не мог, проблема не в этом. Сегодня не с чего начал болеть паховый лимфоузел, сижу отдаёт в него, ходить начинаю тоже отдаёт, стоит волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-13 10:49
Здравствуйте. Стоит собираться к врачу завтра. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова