Болит нос давит на виски
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болит перегородка носа уже 2 месяца последние неделю стало болеть еше сильнее начали болеть виски голова делал мрт головы там написали что есть фосполение полипов на рентгене все чисто пазухи воздушные
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ
Здравствуйте! Прикрепите заключение МРТ или серию снимков.