Болит нога под 4 пальцем щёлкает иногда горит и ноет

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйтеболит нога под 4 пальцем. Очень сильно, особенно в обуви, щёлкает и болит. Иногда горит и ноет Ревматолог посоветовал сделать МРТ потому что снимок ничего не показал вот а запись к рематологу только через месяц хотелось бы узнать что делать и что означает это описание. Заранее спасибо ????
Категория: Ревматолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-04-09 07:25
Наиболее вероятно, что причина в плоскостопии. По МРТ имеет место выраженные дегенеративные изменения. В любом случае признаков ревматологических заболеваний по МРТ и клинически нет. Обращайтесь к ортопеду