Болит нижнее веко

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начало побаливать при нажатии нижнее веко. Первое время был зуд, буквально пару дней, после его не стало. Появилось уплотнение на нижнем веке, его не видно, только не большая припухлость, но очень чувствуется, потому что болит при моргании. Сначала думала ячмень, но симптомы поменялись.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-08-09 13:36
Здравствуйте!
Это внутренний ячмень (халязион). В глаз к. Дексатобром 2к.4р/д, мазь тетрациклиновая 1% 3р/д за нижнее веко 10 дней. Выздоравливайте!