Болит низ живоут нужно нет идти на выскабливание боюсь

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Панкреотит холецестит цистит
Здравствуйте, у меня в полости матки обнаружилий1 0×0,2смсодержание однородног жидкосное(0,03мл) сказали нужно идти на выскабливание. Я очень боюсь как будто кто то не хочет пускать в болницу ибоюсь осложнения. Давно болит низ живото не чего раньше не говорили и как отдает низ как будто болит мочевой пила антибиотики экоклав и больше не чего что делать и что по пит чтоб неболел живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-12 16:06
Здравствуйте! Во-первых, Надежда, извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.
Во-вторых, для предметной консультации кроме нормального текста, нужно прикрепить актуальные результаты обследований. Со слов консультации не проводятся