Болит низ живота слева и лобок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз, искривление осанки, тахикардия, экстросистолия, изгиб желчного
Здравствуйте, у меня боль внизу живота слева и в лобке слева, с чем может быть связано? Сегодня сидела на уроке и заболел лобок, все прошло минут через 5-6, потом крутило чуток живот и все, сейчас сходила в туалет по маленькому и почувствовала жжение во время мочеиспускания, там все красное очень, сейчас у меня 5 день месячных, как-то была такая боль, выпила ношпу и все прошло, сейчас не особо хочется пить таблетки, так как принимаю йодамарин, магне в6, глицин, что это могло быть? На УЗИ 3 декабря записала мама, гинеколог уже потом, я девственница, месячные 3 год(боли раньше небольшие были), у меня сейчас запор ещё(с утра живот где кишечник тянуло немного, стула 5 день нет)
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-24 19:27
Здравствуйте. Возможен цистит, стоит сдать общий анализ мочи и мазок на флору после менструации