Болит низ живота при надавливании и сидении
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня болит низ живота при надавливании. Прошла гинеколога и уролога. Все хорошо. К кому ещё обратиться? Больно сесть как будто что то внутри, во время секса. Подскажите пожалуйста к кому обратиться? Анализы мочи и крови в норме. Только в моче плоский эпителий 2-3
2 ответа
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к своему терапевту.
После осмотра врач решит вопрос о необходимых обследованиях для выявления причины болей.
Всего доброго.
Обратитесь на прием к своему терапевту.
Всего доброго.