Болит низ живота и сбился цикл

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в последние 2 месяца тянет низ живота как при месячных. Пью димиа, но месячные начинаются когда пропью только половину упаковки. И постоянно выпирает низ живота, будто надутый, жесткий.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-22 10:22
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? У Вас еще возможна адаптация к препарату. С уважением, Е. В. Молчанова