Болит небо сверху, ближе к зубам

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите мне что делать. Два дня назад я утром встала и почувствовала, что болит небо сверху ближе к зубам. Подошла к зеркалу посмотрела, цвет неба не изменён, единственно что-то розовое сверху, как будто содрато или как болячка, размера с прищик. Начала мазать холисалом, но пока так же всё. Не знаю может из-за того, что накануне ела сухарики с кетчупом из пачки. Хотелось чтоб вы мне что то посоветовали чтоб быстрее прошло. Ощущение напоминает как будто травмировала небо, можно и так сказать.
Теги: нёбо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-02 18:21
Здравствуйте, Виктория.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Сделайте фотографии в полости рта. Если есть какие-либо рентгенограммы, можете их прислать.
Будьте здоровы.