Болит мочевой пузырь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный, аномалия киммерли, эрозия шейки матки, дискинезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, подскажите что делать, тянущие-режущая боль внизу живота, по ощущениям как будто мочевой пузырь болит, периодически бывает в туалет по маленькому больно ходить (не знаю от чего зависит) сейчас не больно. Но эта боль резко началась сейчас
По гинекологии есть эрозия шейки матки, с мочевым пузырём и тп вроде как никогда проблем раньше не возникало
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-21 19:29
Здравствуйте. Необходимо слать общий анализ мочи с бакпосевом.