Болит лопатка при замерзании

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что со мной, и/или к какому врачу мне обратиться?
Если у меня не одето плечо, то начинает болеть в районе лопатки. Боль непонятная, толи колит, толи жжёт, толи как лёд под кожей и все это как-будто одновременно, толи по очереди, не знаю как объяснить. Если одеть одежду через примерно пол дня эта боль проходит. Рукой двигать могу, боль не влияет. Не усиливается и не утихает от движения/покоя. Ситуация эта уже давно, лет 10 наверно. Раньше была минимальна, но с каждым годом становится все больнее и больнее. Это не похоже на боль, когда продует. Стоит мне одеть майку, а не футболку - все, болит. Хотя температура вокруг вполне комфортная (+24 - +30 градусов). Не болит если окружающая меня температура примерно +35 гр. Врач общей практики назначила рентген, ничего не выявлено. На этом лечение закончилось, сказала не знает что это и к кому обращаться, но боль с каждым разом становится все сильнее и сильнее
PS у моей бабушки было такое же, только рука болела от плеча до локтя.
Спасибо!
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-09-03 09:18
Здравствуйте.

А физиотерапевт Вам чем может помочь в данном случае? Физиотерапевт назначает процедуры на основании имеющегося диагноза.