Болит лимфоузел
Спрашивает: Ольга Николаевна К.
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени
Здравствуйте, Алина Викторовна! Подскажите, насколько плохи мои анализы? Весной начало беспокоить ухо, сходила к лору, сказал, что это лимфоузел увеличен. Сейчас боль опустилась за ухо. Сдала анализ на вирусы. Результаты прикладываю. Вирусолога у нас нет. В областном центре, все вирусологи в "красной зоне". Не знаю к кому обратиться. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!