Болит ли лейкоплакия?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич.
У меня в 2019 году обнаружили лейкоплакию мочевого пузыря. Шейка и чуть дальше.
Цистита не было. Просто ныл постоянно низ живота.

В 2022 удалили матку - аденомиоз.
В ноябре 2022 - яичник - эндометриоз
В январе 2023 - удалили яичник - эндометриоз, спаечный процесс.

В декабре 2022 я сделала цистоскопию и лейкоплакия теперь разрослась. Писять хожу часто. У меня следующие вопросы:

1. Может ли от лейкоплакии болеть так низ живота?
2. Боли ноющие, давящие?
3. При ходьбе боль усиливается и будто отдает в поясницу аж в пот бросает. Такое может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-01-21 18:35
Здравствуйте. Лейкоплакия может давать боль внизу живота, но это может быть симптом хронической тазовой боли.