Болит левок яичко

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня болит левое яичко. Тянущая тупая боль, когда просто лежишь почти не чувствуется, просто неприятные ощущения, но когда поднимаешь левую ногу или ходишь, то боль чёткая. Началась боль вчера вечером, просто лёжа на диване приподнял ногу чтобы принять другую позу и тогда почувствовал боль, по началу испугался и не мог понять яичко ли это болит или нога. Сегодня боль уменьшилась, но болит. Болит как будто задняя часть яичка. При ощупывании не болит, но болит при поднятии члена.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-09 23:04
Здравствуйте! Похоже на перекрут гидатиды левого яичка. Очень срочно осмотр уролога и узи мошонки. Если диагноз подтвердится- операция. Не тяните, это опасно.