Болит левое колено

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мне 30 лет. У меня вопрос по поводу левого колена. Оно в принципе не болит и не беспокоит. Начинает болеть Когда сижу на стуле и левая нога подогнута под себя. Посижу минут пять так. Потом просто не встать и не облокотиться на левую ногу, даже разгибать ногу больно, болит сильно в области колена. Поразминаю ногу секунд 10 и всё проходит. Никаких обследований не делала. Стоит ли что-то с этим делать?
Заранее благодарю.
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-03-06 10:20
Лучше подумайте что делать с войной.
Русские люди, остановите своего сумашедшего президента! Я врач из Киева, который бомбят ваши военные, убивая всех и разрушая мою страну, создаваю угрозу ядерной катастрофы на континенте. Мы успешно обороняемся и будем обороняться, наши города стоят и будут стоять, мы будем убивать любыми способами оккупантов, убитых русских захватчиков уже более 10 000 и будет больше, а для ваших пленных уже вынуждены создавать лагеря, ненависть к вашим террористам огромная. Мой дед дошел до Берлина плечом к плечу с русскими солдатами, защищая нас с вами от фашизма. Как же ваши солдаты сейчас превратились в фашистов? Опомнитесь. Весь мир против России. Слава Украине!
-2