Болит левая грудь при месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, очень беспокоюсь Перед месячными обычно всегда у меня тянет низ живота и болит грудь по бокам. Вот начались месячные правая грудь мягкая и не болит а левая налилась и побаливает когда трогаю. Сейчас 2 день месячных. Скажите так должно быть или нет? И почему так происходит? Очень беспокоюсь. ПЖ не живу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-23 18:27
Здравствуйте. Пожалуйста, по груди лучше напишите маммологу, на сайте есть