Болит кость в промежности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пкя
Здравствуйте, беременность 30 недоль, на 24 нелеле укорочение шейки матки, установили писсарий. Сейчас (30-31 неделя) стала болеть кость в промежности, справа от половых губ. Особенно ощущается к вечеру, когда встаёшь с кровати или кресла. Боль не резкая больше тянущая, бывают также тянущие ощущения внизу живота. Подскажите пожалуйста, что это может быть и насколько опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-04 21:40
Здравствуйте. Костная патология - это к ортопед-травматологу, на сайте есть.
До визита и консультации - к гинекологу очно, проверить правильность установки пессария