Болит кость носа, Впадина на носу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллитБолит
Здравствуйте, пару дней назад заметила что при надавливании на кость носа испытываю болезненные ощущения. На неделю раньше была незначительная заложенность носа. В пятницу ребенок умудрился ударить мне в нос, именно в ту область где болел нос. Сегодня перед зеркалом я обратила внимание на впадину на носу, ранее я ее видела, но не обращала на нее внимание. Очень беспокоит меня эта впадина. Это опасно? В данное время кормлю ребенка грудью. Очно к специалисту не смогу попасть в ближайшее время(
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Светлана 2019-10-21 18:54
Хочу ещё заметить, обратила внимание на то что зуб передний стал очень чувствителен. Также забыла написать, нос чесался сильно чуть ранее появления болевых ощущений.