Болит копчик в 10 недель беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, беременность 10 недель. Вчера начал сильно болеть копчик, прям ниже ниже поясницы, где ягодицы. Стоять и ходить очень больно. Лёжа тоже ноет. 1) скажите почему он может болеть в 1 триместре? Травм не было, роды были в январе. 2) как облегчить состояние? Врач кроме магния ничего не назначает. 3) это опасное явление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-06 22:23
Добрый день. 1. Может быть радикулит. 2. Можно принимать парацетамол. 3. Не сильно