Болит колено после подения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, упала на колено(правое) была ужасная боль, до дома пришлось добраться на такси. На следующий день было очень больно ходить, колено распухло, была не большая рана. Синяка практически не было, просто её раздуло. Пошла в травмпункт сделали снимок, показало ушиб. Врач сказал ни чего страшного, но все эти два месяца у меня болит колено. Ноющая боль, особенно когда сажусь на корточки тогда сильно болит, и вечером долго не могу уснуть тк ноет. Решила сидела мрт, расшифровка ниже по фото. Вопрос. Опишите мою проблему(если она есть) и что мне делать.
Добавлен: 27 марта 2021 года

6 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-27 17:53
Здравствуйте! К счастью у васвас частичное повреждение мениска и связки, показаний для операции нет. А вот консервативное лечение необходимо. Физиолечение, инъекции в сустав
Ольга 2021-03-27 18:00
К сожалению мне очень трудно попасть к врачу ортапед - травматолог, тк записаться я к нему пытаюсь уже 2 недели. Могу ли сама помочь себе как нибудь.? Хотя бы снять немного боль.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-27 18:01
Если только попить аркоксиа и пиакслидин
Ольга 2021-03-27 18:03
У меня ещё вопрос. В дальнейшем это все заживёт?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-27 18:04
Должно
Ольга 2021-03-27 18:05
Спасибо вам огромное за помощь!