Болит и увеличилась грудь

Спрашивает: Деркачева
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в течении двух недель болели ужасно соски, не могла к ним даже притронутся, за последние три дня после двух недель уже и грудь стала болеть, набухла и увеличилась в размере, делала тест, отрицательно. До месячных пару дней, мы с моим молодым человеком месяц уже пытаемся зачать ребёнка. К геникллогу идти отказываюсь. Может вы что нибудь посоветуйте. Спасибо ????
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-05-23 16:03
Здравствуйте.
Необходимы очный осмотр врача, узи молочных желез и маммография, анализы крови на пролактин и гормоны щитовидной железы. Желательно все проводить в 1 фазу м. цикла.