Болит и чешется глаз у ребёнка
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, дочке 4 года. Вечером играла, бегала по дому. Потом заболел глазик. В глазу ничего нет. Она очень сильно натерла глаз. У него веко и под глазом стало красновато и не многу опухло. Может из-за того что чесала весь вечер. Она потом уснула, проснулась и не болело. Но потом через несколько часов она сказала что болит не много. Совсем недавно были у Окулиста. Все хорошо. К врачу на приём только через две недели. Врач сказал что можно Альбуцид капать.
Скажите пожалуйста может ей что то попало и повредило глазик. Может можно что-то капать. И если можно то что?
Категория: Детский офтальмолог
2 ответа
Здравствуйте. На фото нет явной патологии. Если завтра не пройдет покраснение, возможно, аллергический процесс. В этом случае нужно будет обратиться к врачу.