Болит грудь у реденка

Спрашивает: Ольга Медведева
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 8 лет. Пожаловалась на боль в одной груди (если можно так назвать), при надавливании, эта грудь припухшая и плотнее чем другая. Что делать, нужно узи? Проверить гормоны, в чем причина, к какому врачу очно обратиться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-10 06:42
Здравствуйте, в 8 лет у девочек начинает развиваться грудь, по этому это не поводя бегать с ней по врачам, если визуально на коже нет изменений. Возможно помазать траумелем и наблюдать.